Lista de inscritos

Nombre Club Modalidad
1 Albert Ajenjo Liga & Copa
2 Albert Duaigües BTO Liga & Copa
3 Albert Fernández BTO Liga & Copa
4 Albert Llorens CEM Olimpia Liga
5 Albert Vizcaino Soler Accentennis cornella Liga & Copa
6 Alberto Sanz BTO Liga & Copa
7 Alexandre Plazas Velasco CIT CORNELLA Liga & Copa
8 Ander Portillo Liga & Copa
9 Andrés Moreno BTO Liga & Copa
10 Antonio Sensada Bautista Liga & Copa
11 Ariel Mendoza CEM Olímpia Liga & Copa
12 Carlos Reyes Moreno CIT Cornellá Liga & Copa
13 Chris Mandoj Vall d’hebron Copa
14 Christian Corominas CEM OLIMPIA Liga & Copa
15 Daniel Jaldon BTO Liga & Copa
16 Daniel Moya garcia Cornella Liga & Copa
17 Daniel Spohn ACCENTENIS CORNELLÀ Liga
18 Daniel Velasco Rusiñol C. T. Castellbisbal Liga & Copa
19 David Betrian Accentennis Cornellà Liga & Copa
20 Demetrio Piñeiro Alonso Liga & Copa
21 Diego Bataller Cornella Liga
22 Eduardo Gonzalez Merchan Vall Hebron Liga
23 Emilio Domingo Val D’Hebron Liga & Copa
24 Fernando García Muñoz Tenis Pompeya Liga
25 Francisco J. Moquillaza CIT Cornellá Liga & Copa
26 Francisco Vicente Liga & Copa
27 Gerard Mas CNSA Liga
28 Ignasi Alonso Vall d’Hebron Liga & Copa
29 Ismael Reyes Mera BTO Liga & Copa
30 Iván Piquera Accentennis Cornellà Liga
31 Javier Fernández Poliesportiu el Zal Liga & Copa
32 Jesús Arteche Díaz Accentennis Cornellà Liga & Copa
33 Joan Gesa Pastor Accentenis Cornellà Liga & Copa
34 Joan Roda Vilella BTO Vall d’Hebron Liga & Copa
35 Joan Tudela BTO Liga & Copa
36 Joan Vilà Cornellà Liga & Copa
37 Joaquin Blasco MI CASA Liga & Copa
38 Jonathan Jobson CEM Olimpia Liga & Copa
39 José Cuadrado BTO Liga & Copa
40 José Félix Cesanelli ACCENTENNIS CORNELLA Liga & Copa
41 Jose Ignacio Ferullo Liga & Copa
42 Josep Colls Bto Liga
43 Josep Pedrola Roca ACADEMIA SANCHEZ CASAL Liga & Copa
44 Josué Serrano Accentenis Cornella Liga & Copa
45 Judith Quirós Díaz Ninguno Liga & Copa
46 Laurent Ardourel Accentennis Cornellà Liga
47 Leo Ramirez BTO Liga & Copa
48 Marc Meseguer Monfort accentenis cornella Liga
49 Marc Picas Vall d Liga & Copa
50 Marc Suarez Accentenis BTO Liga & Copa
51 Martin García BTO Liga & Copa
52 Matthew Bennett Liga
53 Miguel Ángel Fernández Zona Recreativa Barcinova Liga & Copa
54 Miguel Fernandez accentes vall hebron / accentenis cornel Liga & Copa
55 Narcís Sanjaume i Navarro CT Cardedeu Liga & Copa
56 Oscar Montserrat CIT cornellà Liga & Copa
57 Oscar Salgado Berrio Club esportiu valldoreix Liga
58 Oscar Salgado Morales Tenis valldoreix Liga
59 Pablo Rodríguez BTO Vall Hebron Liga & Copa
60 Paco Alarcon Liga
61 Paul Guiot BTO Liga
62 Paul Klok Cem Olimpica Liga & Copa
63 Pere Pastor Camprubí BTO Liga & Copa
64 Roberto Velasco CMT Vall d’Hebron Liga & Copa
65 Roger Xarrié pompeia Liga & Copa
66 Roy Bensimon Sabbag Pompeya Liga
67 Santiago Canals Pompeia Liga & Copa
68 Sebastián Arce CIT Cornellà Liga & Copa
69 Sergi Ayllon BTO Liga & Copa
70 Sidney Phillippe BTO Liga & Copa
71 Siro Jesús Haro Lorenzo CIT Cornella Liga & Copa
72 Szilard Bertok Liga & Copa
73 Tarek Atrissi CEM Olímpia Liga & Copa
74 Thomas Pruvost BTO Liga & Copa
75 Valerio Arnone ACCENTENNIS CORNELLÀ Liga
76 Victor Bello Club de tenis Pompeia Liga & Copa
77 Victor Pastor Roca OLIMPIA Liga & Copa