Lista de Jugadores / Grupos

A continuación podéis consultar la lista de participantes, por grupos, de esta Liga. ¡Suerte a todos!
Elite Grupo A
  1. Agustín Chicurel Ansó
  2. Alessio Possagno
  3. Andrea Basso
  4. Claudio Branno
  5. Guillaume Secouard
  6. Miguel Ángel Fernández
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
Elite Grupo B
  1. Daniel Jaldon
  2. Juan Saez Ramirez
  3. Laurent Ardourel
  4. Maciej Gawronski
  5. Pere Porta Lloret
  6. Thomas Pruvost
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
Elite Grupo C
  1. Christian Corominas
  2. Ignasi Alonso
  3. Marc Picas
  4. Paul Guiot
  5. Tim Methfessel
  6. Victor Pastor Roca
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo A
  1. Carlos Agulla
  2. Edouard Wallon
  3. Jonathan Jobson
  4. Sergio Vitoria Herce
  5. Victor Bello
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo B
  1. Alex Mauri
  2. Antonio Navajo
  3. Fabrizio Leoni
  4. Fernando Liñán
  5. Jordi Rodriguez
  6. Pedro Maria Santos
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo C
  1. Adrian García Ortiz
  2. Antonio Sensada Bautista
  3. Arnaud Hacault
  4. Joan Vilà
  5. Juan Avila
  6. Thierry Rossi
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo D
  1. Alberto Garrido
  2. José Félix Cesanelli
  3. Pere Navarro
  4. Sergi Aznar
  5. Szilard Bertok
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo E
  1. Albert Fernández
  2. Andrea Esposito
  3. José Cuadrado
  4. Pablo Nowenstein
  5. Paco Alarcon
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo A
  1. Bogdan Paulpopescu
  2. Francisco Vicente
  3. Joan Garcia Ferré
  4. Joan Gesa Pastor
  5. Jonathan Verge
  6. Miguel Fernandez
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo B
  1. Albert Vizcaino Soler
  2. David Páramo Mendicuti
  3. Maria Jesús Luna Timón
  4. Matthew Bennett
  5. Oscar Gultresa
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo C
  1. Andrea Gatti
  2. Emanuele Rossi
  3. Jesús Arteche Díaz
  4. Joan Tudela
  5. Josep Simon Macia
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo D
  1. Aleix Cartañá
  2. Cristian Viera
  3. Francisco J. Moquillaza
  4. Javier Fernández
  5. Johann Biais
  6. Samuel Esturo
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo A
  1. Alejandro Carril
  2. Alex Schwartz
  3. Marc Molina
  4. Sachin Sudarshana
  5. Salvador Lopez
  6. Thierry Sans Sole
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo B
  1. Aldara Sanchez Rodriguez
  2. Andres Colmenares
  3. Berta Del Olivo
  4. Boris Martin Toral
  5. Malgorzata Salamon
  6. Melody Martin
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ