Lista de Jugadores / Grupos

A continuación podéis consultar la lista de participantes, por grupos, de esta Liga. ¡Suerte a todos!
Elite Grupo A
  1. Guillaume Secouard
  2. Laurent Ardourel
  3. Miguel Ángel Fernández
  4. Paul Guiot
  5. Sergi Ayllon
  6. Tarek Atrissi
  7. Thomas Pruvost
  8. Victor Pastor Roca
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
Elite Grupo B
  1. Albert Fernández
  2. Albert Llorens
  3. Alberto Alcañiz
  4. Juan Adames
  5. Ludovic Nau
  6. Marc Picas
  7. Pere Porta Lloret
  8. Szilard Bertok
  9. Thibaut Morin
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo A
  1. Alessio Possagno
  2. Christian Corominas
  3. Edouard Wallon
  4. Francisco Vicente
  5. Jeremy Piotraut
  6. Matteo Ganzaroli
  7. Sergio Vitoria Herce
  8. Victor Bello
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo B
  1. Albert Duaigües
  2. Ariel Mendoza
  3. Daniel Moya garcia
  4. Emanuele Rossi
  5. Francisco José (patxi) Peña Infante
  6. Juan Avila
  7. Thierry Rossi
  8. Vilmos Róbert Kuhár
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo C
  1. Agustín Chicurel Ansó
  2. Diego Bataller
  3. Gerard Mas
  4. Jacobo Rodriguez
  5. Joan Tudela
  6. José Cuadrado
  7. Paco Alarcon
  8. Robert Faulhaber
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo D
  1. Albert Mundet
  2. Alberto Sanz
  3. Alex Caravaca Morella
  4. Andrea Esposito
  5. Daniel Jaldon
  6. Joan Vilà
  7. Oscar Salgado Morales
  8. Santiago Gil
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo A
  1. Albert Ajenjo
  2. Ander Portillo
  3. Andrea Gatti
  4. Carlos Agulla
  5. Jean Galea
  6. José Félix Cesanelli
  7. Stefano Briganti
  8. Stefano Ferri
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo B
  1. Albert Carruesco Chabrier
  2. Daniel Kunisch
  3. Fabrizio Leoni
  4. Jordi Ojeda
  5. Jorge Garcia Palacin
  6. José Luis Riego
  7. Thierry Sans Sole
  8. Xavier Castaño
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo C
  1. Albert Masnou
  2. Alberto Lecue
  3. Antonio Sensada Bautista
  4. Clementine Bertrand
  5. Gabriel Runcan
  6. Jesús Arteche Díaz
  7. Joan Gesa Pastor
  8. Pablo Nowenstein
  9. Samuel Valls
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo A
  1. Albert Vizcaino Soler
  2. Alessandro Ludovici
  3. Ciaran Mc Dermott
  4. Eric Mallard
  5. Francisco J. Moquillaza
  6. Manel Rodríguez
  7. Matthew Bennett
  8. Toni Canyameras Rojas
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo B
  1. Andres Colmenares
  2. Cecilia Torres Carrión
  3. Daniel Fernandez
  4. Demetrio Piñeiro Alonso
  5. Jose Ignacio Ferullo
  6. Josep Simon Macia
  7. Narcís Sanjaume i Navarro
  8. Paul Klok
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ