ultimos partidos

Player1 Res. Player2
Miguel Ángel Fernández 9/4 Thomas Pruvost
Partido de copa jugado en BTO (Green) el 26/01/2020
Paul Guiot << WO Szilard Bertok
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 26/01/2020
Andrea Gatti 7/9 Paco Alarcon
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 26/01/2020
Stefano Ferri 6/2 – 6/0 Yoko Osada
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 26/01/2020
José Cuadrado 0/1 Ludovic Nau
Partido de play-offs jugado en OTRO (Tierra) el 26/01/2020
Miguel Ángel Fernández 9/0 Jordi Altimira
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 26/01/2020
Octave Robert 9/5 Ricardo García Gutiérrez
Partido de play-offs jugado en CET10 (Tierra) el 25/01/2020
Marc Picas 9/5 Vasileios Myrthianos
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 25/01/2020
Ander Portillo << WO Andres Aguiar
Partido de play-offs jugado en BTO (Green) el 25/01/2020
Ignasi Alonso 9/2 Victor Pastor Roca
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 25/01/2020
Pablo Rodríguez 2/6 – 6/4 – 6/7 Agustín Chicurel Ansó
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 25/01/2020
Thibaut Morin 6/3 – 6/4 Juan Adames
Partido de play-offs jugado en CET10 (Tierra) el 25/01/2020
Antonio Sensada Bautista WO >> Oscar Salgado Berrio
Partido de play-offs jugado en OTRO (Tierra) el 25/01/2020
Andrea Esposito WO >> Sidney Phillippe
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 25/01/2020
Paul Klok WO >> Luis Andres Ruiz Delgado
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 24/01/2020
Agustín Chicurel Ansó 6/1 – 7/5 Joan Vilà
Partido de copa jugado en Cornella (Tierra) el 24/01/2020
Carlos Reyes Moreno WO >> Oscar Salgado Berrio
Partido de play-offs jugado en OTRO (Tierra) el 24/01/2020
Joan Vilà 9/2 Jordi Ojeda
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 24/01/2020
Cecilia Torres Carrión WO >> Albert Masnou
Partido de play-offs jugado en OTRO (Indoor) el 24/01/2020
Alessandro Ludovici 2/9 José Luis Riego
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 24/01/2020
Albert Llorens 9/5 Sergio Vitoria Herce
Partido de play-offs jugado en CET10 (Tierra) el 24/01/2020
Yoko Osada << WO Alfonso Navarro Murcia
Partido de play-offs jugado en OTRO (Green) el 23/01/2020
Sergi Ayllon << WO Santiago Gil
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 23/01/2020
Albert Vizcaino Soler 4/6 – 1/6 Xavier Castaño
Partido de play-offs jugado en Cornella (Green) el 23/01/2020
Claudio Branno WO >> Albert Fernández
Partido de play-offs jugado en BTO (Tierra) el 22/01/2020
Daniel Moya garcia << WO Jonathan Jobson
Partido de play-offs jugado en Cornella (Green) el 20/01/2020
Siro Jesús Haro Lorenzo WO >> Jorge Garcia Palacin
Partido de copa jugado en OTRO (Indoor) el 20/01/2020
Antonio Sensada Bautista << WO Matteo Ganzaroli
Partido de play-offs jugado en Cornella (Tierra) el 20/01/2020
Albert Ajenjo << WO Xavier Jovani Guira
Partido de liga jugado en el 19/01/2020
Octave Robert 9-3 Juan Adames
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 19/01/2020
Thierry Rossi 9-5 Roberto Margraf
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/01/2020
Xavier Castaño << WO Òscar Martin Salas
Partido de liga jugado en el 19/01/2020
Christian Corominas 9-4 Vilmos Róbert Kuhár
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 19/01/2020
Victor Bello 9-4 Albert Fernández
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 19/01/2020
Claudio Branno 9-3 Emilio Domingo
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/01/2020
Valerio Arnone WO >> Albert Duaigües
Partido de liga jugado en el 19/01/2020
Ariel Mendoza << WO Fabrizio Leoni
Partido de liga jugado en el 19/01/2020
Ignasi Alonso 3/9 Aurélien Plessis-couillaud
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 18/01/2020
Thierry Rossi WO >> Marc Picas
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Daniel Moya garcia 7-9 Oscar Salgado Berrio
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 18/01/2020
Toni Canyameras Rojas WO >> Alberto Sanz
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Marc Suarez 8-9 Antonio Sensada Bautista
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 18/01/2020
Francisco J. Moquillaza 2/9 Oscar Salgado Berrio
Partido de copa jugado en Cornella (Green) el 18/01/2020
Valerio Arnone WO >> Andrea Esposito
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Albert Llorens << WO Szilard Bertok
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Jorge Garcia Palacin 0-9 Laurent Ardourel
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 18/01/2020
Victor Bello 5-9 Emanuele Rossi
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 18/01/2020
Roberto Velasco 9-4 Marc Picas
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 18/01/2020
Andrea Esposito << WO Albert Duaigües
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Laurent Ardourel 9-0 Vasileios Myrthianos
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 18/01/2020
Laurent Ardourel << WO Alejandro Gil
Partido de liga jugado en el 18/01/2020
Pablo Nowenstein 9-1 Alberto Lecue
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/01/2020
Marc Suarez << WO Carlos López-bermejo Rosselló
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Albert Fernández 9-1 Joan Gesa Pastor
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 17/01/2020
Paco Alarcon << WO Carlos López-bermejo Rosselló
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/01/2020
Ludovic Nau 9-4 Laurent Ardourel
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 17/01/2020
Fernando Avila WO >> Laurent Ardourel
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Sergi Ayllon 7/5 – 4/6 – 7/6 Emanuele Rossi
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 17/01/2020
Stefano Ferri << WO Marc Guanyabens
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Roberto Margraf 8-9 Roberto Velasco
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/01/2020
Victor Pastor Roca 7-9 Szilard Bertok
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 17/01/2020
Daniel Kunisch WO >> Daniel Moya garcia
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Emilio Domingo 2-9 Stefano Briganti
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 17/01/2020
José Monsonis Checa 1-9 Ander Portillo
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 17/01/2020
Daniel Moya garcia 9-0 Xavier Jovani Guira
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/01/2020
Albert Duaigües 5-9 Claudio Branno
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/01/2020
Ander Portillo << WO Albert Vizcaino Soler
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Ciaran Mc Dermott 5-9 Antonio Sensada Bautista
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/01/2020
Miguel Ángel Fernández 9-1 Santiago Gil
Partido de liga jugado en CET10 (Green) el 17/01/2020
Alberto Garrido WO >> Laurent Ardourel
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Valerio Arnone WO >> Stefano Briganti
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Jorge Garcia Palacin 0-9 Pablo Rodríguez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/01/2020
Sidney Phillippe 3-9 Daniel Jaldon
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/01/2020
Jorge Garcia Palacin << WO Alejandro Gil
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Ander Portillo << WO Luis Andres Ruiz Delgado
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Marc Picas << WO Siro Jesús Haro Lorenzo
Partido de liga jugado en BTO el 17/01/2020
Albert Ajenjo 9-7 Jesús Arteche Díaz
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/01/2020
Guillaume Secouard 9-5 Christian Corominas
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 17/01/2020
Santiago Gil WO >> Sergi Ayllon
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Jordi Altimira WO >> Marc Suarez
Partido de liga jugado en el 17/01/2020
Santiago Gil WO >> Szilard Bertok
Partido de liga jugado en el 16/01/2020
Szilard Bertok 9-8 Ricardo García Gutiérrez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/01/2020
Alejandro Gil WO >> Pablo Rodríguez
Partido de liga jugado en el 16/01/2020
Albert Llorens 8-9 Miguel Ángel Fernández
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 16/01/2020
Laurent Ardourel 9-0 Gerard Mas
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 16/01/2020
Miguel Fernandez WO >> Matteo Ganzaroli
Partido de liga jugado en el 16/01/2020
Alberto Lecue 8-9 Roberto Margraf
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 16/01/2020
Claudio Branno 9-5 Christian Corominas
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 16/01/2020
Ciaran Mc Dermott << WO Carlos López-bermejo Rosselló
Partido de liga jugado en el 16/01/2020
Sidney Phillippe 9-7 Victor Bello
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/01/2020
Sidney Phillippe 9-1 Fabrizio Leoni
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/01/2020
Marc Guanyabens 6-9 José Luis Riego
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 16/01/2020
Francisco Vicente 9-7 Matteo Ganzaroli
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 16/01/2020
Siro Jesús Haro Lorenzo WO >> Agustín Chicurel Ansó
Partido de liga jugado en el 16/01/2020
Joan Gesa Pastor 0-9 Sidney Phillippe
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/01/2020
Thibaut Morin 6/2 – 6/0 Fabrizio Leoni
Partido de copa jugado en CET10 (Green) el 16/01/2020
Emanuele Rossi 6-9 Sidney Phillippe
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/01/2020
Daniel Moya garcia 9-3 Jesús Arteche Díaz
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 16/01/2020
José Monsonis Checa << WO Iván Piquera
Partido de liga jugado en el 15/01/2020
Miguel Ángel Fernández 9-3 Thibaut Morin
Partido de liga jugado en CET10 (Green) el 15/01/2020