ultimos partidos

Player1 Res. Player2
Miguel Ángel Fernández 9-6 Sergi Ayllon
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 23/03/2019
Sebastián Arce 1-9 José Félix Cesanelli
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 23/03/2019
Paco Alarcon 9-5 Jonathan Jobson
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 23/03/2019
Oscar Montserrat 3-9 Albert Vizcaino Soler
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 23/03/2019
Jesús Arteche Díaz 6-9 Jonathan Jobson
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 23/03/2019
Albert Duaigües 9-3 Valerio Arnone
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 23/03/2019
David Betrian 9-4 Antonio Sensada Bautista
Partido de liga jugado en Cornella (Indoor) el 23/03/2019
Pablo Rodríguez 6/0 Toni Canyameras Rojas
Partido de copa jugado en BTO (Green) el 23/03/2019
Leo Ramirez 9-2 Javier Fernández
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 23/03/2019
Miguel Fernandez 0/9 Sergi Ayllon
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 23/03/2019
Diego Bataller WO >> Daniel Jaldon
Partido de liga jugado en BTO el 22/03/2019
Alexandre Plazas Velasco 1-9 Christian Corominas
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 22/03/2019
Sidney Phillippe 9-8 Daniel Jaldon
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 22/03/2019
Tarek Atrissi 9-4 Thomas Pruvost
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 22/03/2019
Pablo Rodríguez 9-3 Roser Mestre Rovira
Partido de liga jugado en Cornella (Indoor) el 22/03/2019
Jacobo Rodriguez 9-5 Joan Roda Vilella
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 22/03/2019
Oscar Montserrat 0/6 – 0/6 Daniel Velasco Rusiñol
Partido de copa jugado en Cornella (Tierra) el 22/03/2019
Miguel Fernandez 9-4 Xavier Castaño
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Josué Serrano 0/5 Albert Duaigües
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Javier Fernández 9/0 Francisco Vicente
Partido de copa jugado en OTRO (Green) el 21/03/2019
Jose Ignacio Ferullo 5-9 Marc Colell Gibert
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 21/03/2019
Alberto Lecue 9-5 Ismael Reyes Mera
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Paco Alarcon 9-2 Jesús Arteche Díaz
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 21/03/2019
David Betrian 8-9 Jesús Arteche Díaz
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 21/03/2019
Miguel Fernandez 7-9 Alberto Lecue
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 21/03/2019
Daniel Moya garcia WO >> Leo Ramirez
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Santi Picazo Gómez WO >> Paul Klok
Partido de liga jugado en el 21/03/2019
Alberto Garrido << WO Diego Bataller
Partido de liga jugado en el 21/03/2019
Pere Porta Lloret 9-3 Paul Guiot
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 21/03/2019
Paul Klok 2-9 Joan Tudela
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Albert Vizcaino Soler 9-3 Iván Piquera
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 21/03/2019
Gerard Mas 8-9 Alberto Sanz
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 21/03/2019
Victor Pastor Roca 9-8 Albert Llorens
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 21/03/2019
Narcís Sanjaume i Navarro 5-9 Roge Rodríguez
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 21/03/2019
Marlon Wilke 9-3 Bernat To Garcia
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 21/03/2019
Tarek Atrissi 9-1 Josué Serrano
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 20/03/2019
Santi Picazo Gómez 2-9 Joan Vilà
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 20/03/2019
Sergi Ayllon 6-9 Marlon Wilke
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 20/03/2019
Valerio Arnone 5-9 Roger Xarrié
Partido de liga jugado en CTP (Tierra) el 20/03/2019
Matthew Bennett 9-4 Albert Vizcaino Soler
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 20/03/2019
Xavier Castaño 4-9 Marc Suarez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/03/2019
Paul Klok 9-2 Alfonso Navarro Murcia
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/03/2019
Albert Llorens 3-9 Daniel Velasco Rusiñol
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 19/03/2019
Szilard Bertok 9-3 Siro Jesús Haro Lorenzo
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 19/03/2019
Fabrizio Leoni 9-7 Fernando García Muñoz
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/03/2019
Joan Gesa Pastor 1-9 Leo Ramirez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/03/2019
Cecilia Torres Carrión 4-9 Jose Ignacio Ferullo
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 19/03/2019
Thierry Rossi 9-2 Alberto Garrido
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 19/03/2019
Josep Colls 9-8 Pere Porta Lloret
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 19/03/2019
Albert Fernández 1-9 Tarek Atrissi
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 18/03/2019
José Cuadrado 9-6 Joan Gesa Pastor
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 18/03/2019
Cecilia Torres Carrión 3-9 Marc Molina
Partido de liga jugado en Cornella (Indoor) el 18/03/2019
Alfonso Navarro Murcia 4-9 Alvaro Lopez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 18/03/2019
Francisco J. Moquillaza 9-8 Joan Vilà
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 18/03/2019
Andrés Moreno 0/9 Roberto Velasco
Partido de copa jugado en BTO (Green) el 18/03/2019
Fernando Avila 2-9 Paco Alarcon
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 17/03/2019
Jesús Arteche Díaz 4-9 Fernando Avila
Partido de liga jugado en Cornella (Indoor) el 17/03/2019
David Betrian 6-9 Fernando Avila
Partido de liga jugado en Cornella (Indoor) el 17/03/2019
Miguel Ángel Fernández 9-3 Bernat To Garcia
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/03/2019
Xavier Castaño 3-9 Ismael Reyes Mera
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 17/03/2019
Andrés Moreno 9-8 Marc Suarez
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/03/2019
Xavier Castaño 3-9 Andrés Moreno
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/03/2019
Francisco Vicente 9-3 Xavier Castaño
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/03/2019
Carlos Reyes Moreno 9/3 José Félix Cesanelli
Partido de copa jugado en Cornella (Green) el 16/03/2019
Toni Canyameras Rojas 4-9 Jose Ignacio Ferullo
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 16/03/2019
Alberto Sanz 7-9 Fabrizio Leoni
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 16/03/2019
Jacobo Rodriguez 9-7 Roger Xarrié
Partido de liga jugado en CTP (Tierra) el 16/03/2019
Marc Picas 4-9 Jeremy Piotraut
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 15/03/2019
Marlon Wilke 9-4 Victor Pastor Roca
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 15/03/2019
Alexandre Plazas Velasco 9/4 Alberto Sanz
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 15/03/2019
Emanuele Rossi 4/9 Christian Corominas
Partido de copa jugado en CET10 (Tierra) el 15/03/2019
Roberto Velasco 6-9 Pere Porta Lloret
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 14/03/2019
Joaquin Blasco WO >> Valerio Arnone
Partido de liga jugado en el 14/03/2019
Paul Klok 0/9 Emilio Domingo
Partido de copa jugado en CET10 (Tierra) el 14/03/2019
Marc Molina 9-1 Josep Pedrola Roca
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 14/03/2019
David Betrian 3/9 Pere Pastor Camprubí
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 14/03/2019
Pere Pastor Camprubí 6/4 – 4/6 – 6/2 Martin García
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 14/03/2019
Martin García 2-9 Oscar Salgado Berrio
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 14/03/2019
Jesús Arteche Díaz << WO Joaquin Blasco
Partido de copa jugado en Cornella (Tierra) el 13/03/2019
Roger Xarrié 0-9 Ludovic Nau
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 13/03/2019
Marc Colell Gibert 7-9 Jordi Ojeda
Partido de liga jugado en OTRO (Green) el 13/03/2019
Emilio Domingo 6-9 Fabian Rucker
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 13/03/2019
Narcís Sanjaume i Navarro 2-9 Gerard Mas
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 13/03/2019
Valerio Arnone 2-9 Jacobo Rodriguez
Partido de liga jugado en CET10 (Tierra) el 13/03/2019
Albert Ajenjo 5/9 Martin García
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 13/03/2019
Marc Suarez 9-5 Francisco Vicente
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 13/03/2019
Jose Ignacio Ferullo 9-6 Marc Molina
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 12/03/2019
Javier Fernández 9-8 Martin García
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 12/03/2019
Daniel Velasco Rusiñol 9-4 Marlon Wilke
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 12/03/2019
Ludovic Nau 9-5 Pere Pastor Camprubí
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 12/03/2019
Ignasi Alonso 6/0 – 6/1 Narcís Sanjaume i Navarro
Partido de copa jugado en Cornella (Green) el 12/03/2019
Emilio Domingo 9-5 Sergio Rosa
Partido de liga jugado en Cornella (Tierra) el 12/03/2019
Thomas Pruvost 6/1 – 6/1 Daniel Jaldon
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 12/03/2019
Fernando García Muñoz 7-9 Gerard Mas
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 12/03/2019
Roger Xarrié 1/9 Victor Pastor Roca
Partido de copa jugado en CTP (Tierra) el 11/03/2019
Victor Bello 9/7 Joan Roda Vilella
Partido de copa jugado en BTO (Tierra) el 11/03/2019
Antonio Sensada Bautista 9-5 Andrea Gatti
Partido de liga jugado en BTO (Tierra) el 11/03/2019
Francisco J. Moquillaza 6-9 Albert Ajenjo
Partido de liga jugado en BTO (Green) el 11/03/2019
José Cuadrado 9-6 Oscar Salgado Berrio
Partido de liga jugado en OTRO (Tierra) el 11/03/2019
Jesús Arteche Díaz 4-9 Andrea Gatti
Partido de liga jugado en Cornella (Green) el 10/03/2019