Lista de Jugadores / Grupos

A continuación podéis consultar la lista de participantes, por grupos, de esta Liga. ¡Suerte a todos!
Elite Grupo A
  1. Agustín Chicurel Ansó
  2. Carlos Navarro
  3. Davide Tracanna
  4. Fernando Chaves De La Gala
  5. Francisco Zapatero
  6. Jordi De Bes
  7. Juan Adames
  8. Laurent Ardourel
  9. Marc Picas
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
Elite Grupo B
  1. Andrea Esposito
  2. Christian Corominas
  3. José Cuadrado
  4. Miguel Ángel Fernández
  5. Pablo Nowenstein
  6. Pere Porta Lloret
  7. Szilard Bertok
  8. Victor Pastor Roca
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo A
  1. Albert Fernández
  2. David Sarda
  3. Joan Tudela
  4. Jordi Camps
  5. Jordi Rodriguez
  6. Raul Ayas Ruz
  7. Sergi Serres
  8. Sergio Vitoria Herce
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo B
  1. Adrian García Ortiz
  2. Alberto Alcañiz
  3. Alberto Garrido
  4. Aleix Cartañá
  5. Cristian Viera
  6. Gerard Arnal Molina
  7. Miguel Fernandez
  8. Pere Pastor Camprubí
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
1ª División Grupo C
  1. Geroni Cruet
  2. Joan Torras Ferrando
  3. José Félix Cesanelli
  4. Nikita Samoylyuk
  5. Pedro Maria Santos
  6. Sergi Renom
  7. Stefano Briganti
  8. Victor Bello
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo A
  1. Albert Masnou
  2. Alex Schwartz
  3. Bogdan Katynski
  4. Jonathan Verge
  5. Jordi Ojeda
  6. Luis Pedro Cochofel
  7. Matthew Bennett
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo B
  1. Camilo Quinones Pelaez
  2. Carlos Tobeña
  3. Ciaran Mc Dermott
  4. David Páramo Mendicuti
  5. Francisco J. Moquillaza
  6. Miguel Duran
  7. Paco Alarcon
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
2ª División Grupo C
  1. Alfo Aguado
  2. Jordi Altimira
  3. Oscar Gultresa
  4. Raul Barbero
  5. Stefano Ferri
  6. Thierry Sans Sole
  7. Tomislav Marakovic
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo A
  1. Alberto Farías
  2. Arthur De Perthuis
  3. Berta Follana Alcaraz
  4. Cecilia Torres Carrión
  5. Josep Pedrola Roca
  6. Miquel Pont Sales
  7. Vicente Orero
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo B
  1. Adria Rodríguez
  2. Andres Colmenares
  3. Eloi Bofarull Ruiz
  4. Gerard Civil
  5. Jesus Lopez Sanchez
  6. Maria Valle Gómez
  7. Xavier Castaño
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ
3ª División Grupo C
  1. Alfonso Navarro Murcia
  2. Berta Del Olivo
  3. Eduards Stucers
  4. Jaco González
  5. Javier Orillac
  6. Juanjo Valls
  7. Malgorzata Salamon
  8. Stephane Todesco
DATOS DE CONTACTO DE TUS RIVALES AQUÍ